Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:45 |
Рабочий поселок | 15:47 |
ОАО Ремонтный завод | 15:48 |
Поликлиника №11 | 15:49 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:50 |
Хлебозавод Домочай | 15:51 |
Завод синтетических пленок | 15:53 |
ОАО Лента | 15:55 |
Белгосстрах | 15:57 |
Могилевский рынок | 15:59 |
Колледж искусств | 16:03 |
Площадь Единства | 16:07 |
Театр кукол | 16:11 |
Политехнический колледж | 16:14 |
Железнодорожный вокзал | 16:17 |
Крупской | 16:20 |
Кирова | 16:22 |
Институт МВД | 16:23 |
Могилевский лесхоз | 16:24 |
Средняя школа №15 | 16:25 |
Дворец гимнастики | 16:27 |
Кулибина | 16:29 |
База Динамо | 16:31 |
КСИ к Трансмашу | 16:32 |
Полыковичское поле | 16:33 |
Проходная | 16:34 |
Завод Могилевтрансмаш | 16:35 |