Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 21:30 |
Рабочий поселок | 21:32 |
ОАО Ремонтный завод | 21:33 |
Поликлиника №11 | 21:34 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 21:35 |
Хлебозавод Домочай | 21:36 |
Завод синтетических пленок | 21:38 |
ОАО Лента | 21:40 |
Белгосстрах | 21:42 |
Могилевский рынок | 21:44 |
Колледж искусств | 21:48 |
Площадь Единства | 21:52 |
Театр кукол | 21:56 |
Политехнический колледж | 21:59 |
Железнодорожный вокзал | 22:02 |
Крупской | 22:05 |
Кирова | 22:07 |
Институт МВД | 22:08 |
Могилевский лесхоз | 22:09 |
Средняя школа №15 | 22:10 |
Дворец гимнастики | 22:12 |
Кулибина | 22:14 |
База Динамо | 22:16 |
КСИ к Трансмашу | 22:17 |
Полыковичское поле | 22:18 |
Проходная | 22:19 |
Завод Могилевтрансмаш | 22:20 |