Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 05:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:28 |
Рабочий поселок | 05:30 |
ОАО Ремонтный завод | 05:31 |
Поликлиника №11 | 05:32 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:33 |
Хлебозавод Домочай | 05:34 |
Завод синтетических пленок | 05:36 |
ОАО Лента | 05:38 |
Белгосстрах | 05:40 |
Могилевский рынок | 05:42 |
Колледж искусств | 05:46 |
Площадь Единства | 05:50 |
Театр кукол | 05:54 |
Политехнический колледж | 05:57 |
Железнодорожный вокзал | 06:00 |
Крупской | 06:03 |
Кирова | 06:05 |
Институт МВД | 06:06 |
Могилевский лесхоз | 06:07 |
Средняя школа №15 | 06:08 |
Дворец гимнастики | 06:10 |
Кулибина | 06:12 |
База Динамо | 06:14 |
КСИ к Трансмашу | 06:15 |
Полыковичское поле | 06:16 |
Проходная | 06:17 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:18 |