Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:23 |
Рабочий поселок | 17:25 |
ОАО Ремонтный завод | 17:26 |
Поликлиника №11 | 17:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:28 |
Хлебозавод Домочай | 17:29 |
Завод синтетических пленок | 17:31 |
ОАО Лента | 17:33 |
Белгосстрах | 17:35 |
Могилевский рынок | 17:37 |
Колледж искусств | 17:41 |
Площадь Единства | 17:45 |
Театр кукол | 17:49 |
Политехнический колледж | 17:52 |
Железнодорожный вокзал | 17:55 |
Крупской | 17:58 |
Кирова | 18:00 |
Институт МВД | 18:01 |
Могилевский лесхоз | 18:02 |
Средняя школа №15 | 18:03 |
Дворец гимнастики | 18:05 |
Кулибина | 18:07 |
База Динамо | 18:09 |
КСИ к Трансмашу | 18:10 |
Полыковичское поле | 18:11 |
Проходная | 18:12 |
Завод Могилевтрансмаш | 18:13 |