Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:03 |
Рабочий поселок | 10:05 |
ОАО Ремонтный завод | 10:06 |
Поликлиника №11 | 10:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:08 |
Хлебозавод Домочай | 10:09 |
Завод синтетических пленок | 10:11 |
ОАО Лента | 10:13 |
Белгосстрах | 10:15 |
Могилевский рынок | 10:17 |
Колледж искусств | 10:21 |
Площадь Единства | 10:25 |
Театр кукол | 10:29 |
Политехнический колледж | 10:32 |
Железнодорожный вокзал | 10:35 |
Крупской | 10:38 |
Кирова | 10:40 |
Институт МВД | 10:41 |
Могилевский лесхоз | 10:42 |
Средняя школа №15 | 10:43 |
Дворец гимнастики | 10:45 |
Кулибина | 10:47 |
База Динамо | 10:49 |
КСИ к Трансмашу | 10:50 |
Полыковичское поле | 10:51 |
Проходная | 10:52 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:53 |