Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:53 |
Рабочий поселок | 10:55 |
ОАО Ремонтный завод | 10:56 |
Поликлиника №11 | 10:57 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:58 |
Хлебозавод Домочай | 10:59 |
Завод синтетических пленок | 11:01 |
ОАО Лента | 11:03 |
Белгосстрах | 11:05 |
Могилевский рынок | 11:07 |
Колледж искусств | 11:11 |
Площадь Единства | 11:15 |
Театр кукол | 11:19 |
Политехнический колледж | 11:22 |
Железнодорожный вокзал | 11:25 |
Крупской | 11:28 |
Кирова | 11:30 |
Институт МВД | 11:31 |
Могилевский лесхоз | 11:32 |
Средняя школа №15 | 11:33 |
Дворец гимнастики | 11:35 |
Кулибина | 11:37 |
База Динамо | 11:39 |
КСИ к Трансмашу | 11:40 |
Полыковичское поле | 11:41 |
Проходная | 11:42 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:43 |