Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 23:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 22:54 |
Рабочий поселок | 22:56 |
ОАО Ремонтный завод | 22:57 |
Поликлиника №11 | 22:58 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 22:59 |
Хлебозавод Домочай | 23:00 |
Завод синтетических пленок | 23:02 |
ОАО Лента | 23:04 |
Белгосстрах | 23:06 |
Могилевский рынок | 23:08 |
Колледж искусств | 23:12 |
Площадь Единства | 23:16 |
Театр кукол | 23:20 |
Политехнический колледж | 23:23 |
Железнодорожный вокзал | 23:26 |
Крупской | 23:29 |
Кирова | 23:31 |
Институт МВД | 23:32 |
Могилевский лесхоз | 23:33 |
Средняя школа №15 | 23:34 |
Дворец гимнастики | 23:36 |
Кулибина | 23:38 |
База Динамо | 23:40 |
КСИ к Трансмашу | 23:41 |
Полыковичское поле | 23:42 |
Проходная | 23:43 |
Завод Могилевтрансмаш | 23:44 |