Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:08 |
Рабочий поселок | 07:10 |
ОАО Ремонтный завод | 07:11 |
Поликлиника №11 | 07:12 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:13 |
Хлебозавод Домочай | 07:14 |
Завод синтетических пленок | 07:16 |
ОАО Лента | 07:18 |
Белгосстрах | 07:20 |
Могилевский рынок | 07:22 |
Колледж искусств | 07:26 |
Площадь Единства | 07:30 |
Театр кукол | 07:34 |
Политехнический колледж | 07:37 |
Железнодорожный вокзал | 07:40 |
Крупской | 07:43 |
Кирова | 07:45 |
Институт МВД | 07:46 |
Могилевский лесхоз | 07:47 |
Средняя школа №15 | 07:48 |
Дворец гимнастики | 07:50 |
Кулибина | 07:52 |
База Динамо | 07:54 |
КСИ к Трансмашу | 07:55 |
Полыковичское поле | 07:56 |
Проходная | 07:57 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:58 |