Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Полыковичское поле
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:31 |
Рабочий поселок | 16:33 |
ОАО Ремонтный завод | 16:34 |
Поликлиника №11 | 16:35 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:36 |
Хлебозавод Домочай | 16:37 |
Завод синтетических пленок | 16:39 |
ОАО Лента | 16:41 |
Белгосстрах | 16:43 |
Могилевский рынок | 16:45 |
Колледж искусств | 16:49 |
Площадь Единства | 16:53 |
Театр кукол | 16:57 |
Политехнический колледж | 17:00 |
Железнодорожный вокзал | 17:03 |
Крупской | 17:06 |
Кирова | 17:08 |
Институт МВД | 17:09 |
Могилевский лесхоз | 17:10 |
Средняя школа №15 | 17:11 |
Дворец гимнастики | 17:13 |
Кулибина | 17:15 |
База Динамо | 17:17 |
КСИ к Трансмашу | 17:18 |
Полыковичское поле | 17:19 |
Проходная | 17:20 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:21 |