Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Полыковичское поле
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:18 |
Рабочий поселок | 16:20 |
ОАО Ремонтный завод | 16:21 |
Поликлиника №11 | 16:22 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:23 |
Хлебозавод Домочай | 16:24 |
Завод синтетических пленок | 16:26 |
ОАО Лента | 16:28 |
Белгосстрах | 16:30 |
Могилевский рынок | 16:32 |
Колледж искусств | 16:36 |
Площадь Единства | 16:40 |
Театр кукол | 16:44 |
Политехнический колледж | 16:47 |
Железнодорожный вокзал | 16:50 |
Крупской | 16:53 |
Кирова | 16:55 |
Институт МВД | 16:56 |
Могилевский лесхоз | 16:57 |
Средняя школа №15 | 16:58 |
Дворец гимнастики | 17:00 |
Кулибина | 17:02 |
База Динамо | 17:04 |
КСИ к Трансмашу | 17:05 |
Полыковичское поле | 17:06 |
Проходная | 17:07 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:08 |