Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Полыковичское поле
Время: 06:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:49 |
Хлебозавод Домочай | 05:50 |
Завод синтетических пленок | 05:52 |
ОАО Лента | 05:54 |
Белгосстрах | 05:56 |
Могилевский рынок | 05:58 |
Колледж искусств | 06:02 |
Площадь Единства | 06:06 |
Театр кукол | 06:10 |
Политехнический колледж | 06:13 |
Железнодорожный вокзал | 06:16 |
Крупской | 06:19 |
Кирова | 06:21 |
Институт МВД | 06:22 |
Могилевский лесхоз | 06:23 |
Средняя школа №15 | 06:24 |
Дворец гимнастики | 06:26 |
Кулибина | 06:28 |
База Динамо | 06:30 |
КСИ к Трансмашу | 06:31 |
Полыковичское поле | 06:32 |
Проходная | 06:33 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:34 |