Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 12:33 |
Рабочий поселок | 12:35 |
ОАО Ремонтный завод | 12:36 |
Поликлиника №11 | 12:37 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:38 |
Хлебозавод Домочай | 12:39 |
Завод синтетических пленок | 12:41 |
ОАО Лента | 12:43 |
Белгосстрах | 12:45 |
Могилевский рынок | 12:47 |
Колледж искусств | 12:51 |
Площадь Единства | 12:55 |
Театр кукол | 12:59 |
Политехнический колледж | 13:02 |
Железнодорожный вокзал | 13:05 |
Крупской | 13:08 |
Кирова | 13:10 |
Институт МВД | 13:11 |
Могилевский лесхоз | 13:12 |
Средняя школа №15 | 13:13 |
Дворец гимнастики | 13:15 |
Кулибина | 13:17 |
База Динамо | 13:19 |
КСИ к Трансмашу | 13:20 |
Полыковичское поле | 13:21 |
Проходная | 13:22 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:23 |