Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:38 |
Рабочий поселок | 15:40 |
ОАО Ремонтный завод | 15:41 |
Поликлиника №11 | 15:42 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:43 |
Хлебозавод Домочай | 15:44 |
Завод синтетических пленок | 15:46 |
ОАО Лента | 15:48 |
Белгосстрах | 15:50 |
Могилевский рынок | 15:52 |
Колледж искусств | 15:56 |
Площадь Единства | 16:00 |
Театр кукол | 16:04 |
Политехнический колледж | 16:07 |
Железнодорожный вокзал | 16:10 |
Крупской | 16:13 |
Кирова | 16:15 |
Институт МВД | 16:16 |
Могилевский лесхоз | 16:17 |
Средняя школа №15 | 16:18 |
Дворец гимнастики | 16:20 |
Кулибина | 16:22 |
База Динамо | 16:24 |
КСИ к Трансмашу | 16:25 |
Полыковичское поле | 16:26 |
Проходная | 16:27 |
Завод Могилевтрансмаш | 16:28 |