Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 16:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:18 |
Рабочий поселок | 15:20 |
ОАО Ремонтный завод | 15:21 |
Поликлиника №11 | 15:22 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:23 |
Хлебозавод Домочай | 15:24 |
Завод синтетических пленок | 15:26 |
ОАО Лента | 15:28 |
Белгосстрах | 15:30 |
Могилевский рынок | 15:32 |
Колледж искусств | 15:36 |
Площадь Единства | 15:40 |
Театр кукол | 15:44 |
Политехнический колледж | 15:47 |
Железнодорожный вокзал | 15:50 |
Крупской | 15:53 |
Кирова | 15:55 |
Институт МВД | 15:56 |
Могилевский лесхоз | 15:57 |
Средняя школа №15 | 15:58 |
Дворец гимнастики | 16:00 |
Кулибина | 16:02 |
База Динамо | 16:04 |
КСИ к Трансмашу | 16:05 |
Полыковичское поле | 16:06 |
Проходная | 16:07 |
Завод Могилевтрансмаш | 16:08 |