Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 09:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:25 |
Рабочий поселок | 08:27 |
ОАО Ремонтный завод | 08:28 |
Поликлиника №11 | 08:29 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:30 |
Хлебозавод Домочай | 08:31 |
Завод синтетических пленок | 08:33 |
ОАО Лента | 08:35 |
Белгосстрах | 08:37 |
Могилевский рынок | 08:39 |
Колледж искусств | 08:43 |
Площадь Единства | 08:47 |
Театр кукол | 08:51 |
Политехнический колледж | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:57 |
Крупской | 09:00 |
Кирова | 09:02 |
Институт МВД | 09:03 |
Могилевский лесхоз | 09:04 |
Средняя школа №15 | 09:05 |
Дворец гимнастики | 09:07 |
Кулибина | 09:09 |
База Динамо | 09:11 |
КСИ к Трансмашу | 09:12 |
Полыковичское поле | 09:13 |
Проходная | 09:14 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:15 |