Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:30 |
Рабочий поселок | 08:32 |
ОАО Ремонтный завод | 08:33 |
Поликлиника №11 | 08:34 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:35 |
Хлебозавод Домочай | 08:36 |
Завод синтетических пленок | 08:38 |
ОАО Лента | 08:40 |
Белгосстрах | 08:42 |
Могилевский рынок | 08:44 |
Колледж искусств | 08:48 |
Площадь Единства | 08:52 |
Театр кукол | 08:56 |
Политехнический колледж | 08:59 |
Железнодорожный вокзал | 09:02 |
Крупской | 09:05 |
Кирова | 09:07 |
Институт МВД | 09:08 |
Могилевский лесхоз | 09:09 |
Средняя школа №15 | 09:10 |
Дворец гимнастики | 09:12 |
Кулибина | 09:14 |
База Динамо | 09:16 |
КСИ к Трансмашу | 09:17 |
Полыковичское поле | 09:18 |
Проходная | 09:19 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:20 |