Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 19:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 19:12 |
Рабочий поселок | 19:14 |
ОАО Ремонтный завод | 19:15 |
Поликлиника №11 | 19:16 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:17 |
Хлебозавод Домочай | 19:18 |
Завод синтетических пленок | 19:20 |
ОАО Лента | 19:22 |
Белгосстрах | 19:24 |
Могилевский рынок | 19:26 |
Колледж искусств | 19:30 |
Площадь Единства | 19:34 |
Театр кукол | 19:38 |
Политехнический колледж | 19:41 |
Железнодорожный вокзал | 19:44 |
Крупской | 19:47 |
Кирова | 19:49 |
Институт МВД | 19:50 |
Могилевский лесхоз | 19:51 |
Средняя школа №15 | 19:52 |
Дворец гимнастики | 19:54 |
Кулибина | 19:56 |
База Динамо | 19:58 |
КСИ к Трансмашу | 19:59 |
Полыковичское поле | 20:00 |
Проходная | 20:01 |
Завод Могилевтрансмаш | 20:02 |