Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:26 |
Рабочий поселок | 07:28 |
ОАО Ремонтный завод | 07:29 |
Поликлиника №11 | 07:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:31 |
Хлебозавод Домочай | 07:32 |
Завод синтетических пленок | 07:34 |
ОАО Лента | 07:36 |
Белгосстрах | 07:38 |
Могилевский рынок | 07:40 |
Колледж искусств | 07:44 |
Площадь Единства | 07:48 |
Театр кукол | 07:52 |
Политехнический колледж | 07:55 |
Железнодорожный вокзал | 07:58 |
Крупской | 08:01 |
Кирова | 08:03 |
Институт МВД | 08:04 |
Могилевский лесхоз | 08:05 |
Средняя школа №15 | 08:06 |
Дворец гимнастики | 08:08 |
Кулибина | 08:10 |
База Динамо | 08:12 |
КСИ к Трансмашу | 08:13 |
Полыковичское поле | 08:14 |
Проходная | 08:15 |
Завод Могилевтрансмаш | 08:16 |