Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:53 |
Рабочий поселок | 07:55 |
ОАО Ремонтный завод | 07:56 |
Поликлиника №11 | 07:57 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:58 |
Хлебозавод Домочай | 07:59 |
Завод синтетических пленок | 08:01 |
ОАО Лента | 08:03 |
Белгосстрах | 08:05 |
Могилевский рынок | 08:07 |
Колледж искусств | 08:11 |
Площадь Единства | 08:15 |
Театр кукол | 08:19 |
Политехнический колледж | 08:22 |
Железнодорожный вокзал | 08:25 |
Крупской | 08:28 |
Кирова | 08:30 |
Институт МВД | 08:31 |
Могилевский лесхоз | 08:32 |
Средняя школа №15 | 08:33 |
Дворец гимнастики | 08:35 |
Кулибина | 08:37 |
База Динамо | 08:39 |
КСИ к Трансмашу | 08:40 |
Полыковичское поле | 08:41 |
Проходная | 08:42 |
Завод Могилевтрансмаш | 08:43 |