Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:35 |
Рабочий поселок | 14:37 |
ОАО Ремонтный завод | 14:38 |
Поликлиника №11 | 14:39 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:40 |
Хлебозавод Домочай | 14:41 |
Завод синтетических пленок | 14:43 |
ОАО Лента | 14:45 |
Белгосстрах | 14:47 |
Могилевский рынок | 14:49 |
Колледж искусств | 14:53 |
Площадь Единства | 14:57 |
Театр кукол | 15:01 |
Политехнический колледж | 15:04 |
Железнодорожный вокзал | 15:07 |
Крупской | 15:10 |
Кирова | 15:12 |
Институт МВД | 15:13 |
Могилевский лесхоз | 15:14 |
Средняя школа №15 | 15:15 |
Дворец гимнастики | 15:17 |
Кулибина | 15:19 |
База Динамо | 15:21 |
КСИ к Трансмашу | 15:22 |
Полыковичское поле | 15:23 |
Проходная | 15:24 |
Завод Могилевтрансмаш | 15:25 |