Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 06:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:21 |
Хлебозавод Домочай | 05:22 |
Завод синтетических пленок | 05:24 |
ОАО Лента | 05:26 |
Белгосстрах | 05:28 |
Могилевский рынок | 05:30 |
Колледж искусств | 05:38 |
Площадь Единства | 05:42 |
Театр кукол | 05:46 |
Политехнический колледж | 05:49 |
Железнодорожный вокзал | 05:52 |
Крупской | 05:55 |
Кирова | 05:57 |
Институт МВД | 05:58 |
Могилевский лесхоз | 05:59 |
Средняя школа №15 | 06:00 |
Дворец гимнастики | 06:02 |
Кулибина | 06:04 |
База Динамо | 06:06 |
КСИ к Трансмашу | 06:07 |
Полыковичское поле | 06:08 |
Проходная | 06:09 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:10 |