Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 06:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:51 |
Рабочий поселок | 05:53 |
ОАО Ремонтный завод | 05:54 |
Поликлиника №11 | 05:55 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:56 |
Хлебозавод Домочай | 05:57 |
Завод синтетических пленок | 05:59 |
ОАО Лента | 06:01 |
Белгосстрах | 06:03 |
Могилевский рынок | 06:05 |
Колледж искусств | 06:09 |
Площадь Единства | 06:13 |
Театр кукол | 06:17 |
Политехнический колледж | 06:20 |
Железнодорожный вокзал | 06:23 |
Крупской | 06:26 |
Кирова | 06:28 |
Институт МВД | 06:29 |
Могилевский лесхоз | 06:30 |
Средняя школа №15 | 06:31 |
Дворец гимнастики | 06:33 |
Кулибина | 06:35 |
База Динамо | 06:37 |
КСИ к Трансмашу | 06:38 |
Полыковичское поле | 06:39 |
Проходная | 06:40 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:41 |