Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 06:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:04 |
Рабочий поселок | 06:06 |
ОАО Ремонтный завод | 06:07 |
Поликлиника №11 | 06:08 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:09 |
Хлебозавод Домочай | 06:10 |
Завод синтетических пленок | 06:12 |
ОАО Лента | 06:14 |
Белгосстрах | 06:16 |
Могилевский рынок | 06:18 |
Колледж искусств | 06:22 |
Площадь Единства | 06:26 |
Театр кукол | 06:30 |
Политехнический колледж | 06:33 |
Железнодорожный вокзал | 06:36 |
Крупской | 06:39 |
Кирова | 06:41 |
Институт МВД | 06:42 |
Могилевский лесхоз | 06:43 |
Средняя школа №15 | 06:44 |
Дворец гимнастики | 06:46 |
Кулибина | 06:48 |
База Динамо | 06:50 |
КСИ к Трансмашу | 06:51 |
Полыковичское поле | 06:52 |
Проходная | 06:53 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:54 |