Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:39 |
Рабочий поселок | 07:41 |
ОАО Ремонтный завод | 07:42 |
Поликлиника №11 | 07:43 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:44 |
Хлебозавод Домочай | 07:45 |
Завод синтетических пленок | 07:47 |
ОАО Лента | 07:49 |
Белгосстрах | 07:51 |
Могилевский рынок | 07:53 |
Колледж искусств | 07:57 |
Площадь Единства | 08:01 |
Театр кукол | 08:05 |
Политехнический колледж | 08:08 |
Железнодорожный вокзал | 08:11 |
Крупской | 08:14 |
Кирова | 08:16 |
Институт МВД | 08:17 |
Могилевский лесхоз | 08:18 |
Средняя школа №15 | 08:19 |
Дворец гимнастики | 08:21 |
Кулибина | 08:23 |
База Динамо | 08:25 |
КСИ к Трансмашу | 08:26 |
Полыковичское поле | 08:27 |
Проходная | 08:28 |
Завод Могилевтрансмаш | 08:29 |