Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 08:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:14 |
Рабочий поселок | 07:16 |
ОАО Ремонтный завод | 07:17 |
Поликлиника №11 | 07:18 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:19 |
Хлебозавод Домочай | 07:20 |
Завод синтетических пленок | 07:22 |
ОАО Лента | 07:24 |
Белгосстрах | 07:26 |
Могилевский рынок | 07:28 |
Колледж искусств | 07:32 |
Площадь Единства | 07:36 |
Театр кукол | 07:40 |
Политехнический колледж | 07:43 |
Железнодорожный вокзал | 07:46 |
Крупской | 07:49 |
Кирова | 07:51 |
Институт МВД | 07:52 |
Могилевский лесхоз | 07:53 |
Средняя школа №15 | 07:54 |
Дворец гимнастики | 07:56 |
Кулибина | 07:58 |
База Динамо | 08:00 |
КСИ к Трансмашу | 08:01 |
Полыковичское поле | 08:02 |
Проходная | 08:03 |
Завод Могилевтрансмаш | 08:04 |