Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Зеленый луг
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:50 |
Рабочий поселок | 16:52 |
ОАО Ремонтный завод | 16:53 |
Поликлиника №11 | 16:54 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:55 |
Хлебозавод Домочай | 16:56 |
Завод синтетических пленок | 16:58 |
ОАО Лента | 17:00 |
Белгосстрах | 17:02 |
Могилевский рынок | 17:04 |
Колледж искусств | 17:08 |
Площадь Единства | 17:12 |
Театр кукол | 17:16 |
Политехнический колледж | 17:19 |
Железнодорожный вокзал | 17:22 |
Крупской | 17:25 |
Кирова | 17:27 |
Институт МВД | 17:28 |
Могилевский лесхоз | 17:29 |
Средняя школа №15 | 17:30 |
Дворец гимнастики | 17:32 |
Кулибина | 17:34 |
База Динамо | 17:36 |
КСИ к Трансмашу | 17:37 |
Полыковичское поле | 17:38 |
Проходная | 17:39 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:40 |