Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Зеленый луг
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 18:52 |
Рабочий поселок | 18:54 |
ОАО Ремонтный завод | 18:55 |
Поликлиника №11 | 18:56 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:57 |
Хлебозавод Домочай | 18:58 |
Завод синтетических пленок | 19:00 |
ОАО Лента | 19:02 |
Белгосстрах | 19:04 |
Могилевский рынок | 19:06 |
Колледж искусств | 19:10 |
Площадь Единства | 19:14 |
Театр кукол | 19:18 |
Политехнический колледж | 19:21 |
Железнодорожный вокзал | 19:24 |
Крупской | 19:27 |
Кирова | 19:29 |
Институт МВД | 19:30 |
Могилевский лесхоз | 19:31 |
Средняя школа №15 | 19:32 |
Дворец гимнастики | 19:34 |
Кулибина | 19:36 |
База Динамо | 19:38 |
КСИ к Трансмашу | 19:39 |
Полыковичское поле | 19:40 |
Проходная | 19:41 |
Завод Могилевтрансмаш | 19:42 |