Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Зеленый луг
Время: 09:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 09:37 |
Рабочий поселок | 09:39 |
ОАО Ремонтный завод | 09:40 |
Поликлиника №11 | 09:41 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:42 |
Хлебозавод Домочай | 09:43 |
Завод синтетических пленок | 09:45 |
ОАО Лента | 09:47 |
Белгосстрах | 09:49 |
Могилевский рынок | 09:51 |
Колледж искусств | 09:55 |
Площадь Единства | 09:59 |
Театр кукол | 10:03 |
Политехнический колледж | 10:06 |
Железнодорожный вокзал | 10:09 |
Крупской | 10:12 |
Кирова | 10:14 |
Институт МВД | 10:15 |
Могилевский лесхоз | 10:16 |
Средняя школа №15 | 10:17 |
Дворец гимнастики | 10:19 |
Кулибина | 10:21 |
База Динамо | 10:23 |
КСИ к Трансмашу | 10:24 |
Полыковичское поле | 10:25 |
Проходная | 10:26 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:27 |