Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 11:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 11:06 |
Рабочий поселок | 11:08 |
ОАО Ремонтный завод | 11:09 |
Поликлиника №11 | 11:10 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:11 |
Хлебозавод Домочай | 11:12 |
Завод синтетических пленок | 11:14 |
ОАО Лента | 11:16 |
Белгосстрах | 11:18 |
Могилевский рынок | 11:20 |
Колледж искусств | 11:24 |
Площадь Единства | 11:28 |
Театр кукол | 11:32 |
Политехнический колледж | 11:35 |
Железнодорожный вокзал | 11:38 |
Крупской | 11:41 |
Кирова | 11:43 |
Институт МВД | 11:44 |
Могилевский лесхоз | 11:45 |
Средняя школа №15 | 11:46 |
Дворец гимнастики | 11:48 |
Кулибина | 11:50 |
База Динамо | 11:52 |
КСИ к Трансмашу | 11:53 |
Полыковичское поле | 11:54 |
Проходная | 11:55 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:56 |