Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 11:33 |
Рабочий поселок | 11:35 |
ОАО Ремонтный завод | 11:36 |
Поликлиника №11 | 11:37 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:38 |
Хлебозавод Домочай | 11:39 |
Завод синтетических пленок | 11:41 |
ОАО Лента | 11:43 |
Белгосстрах | 11:45 |
Могилевский рынок | 11:47 |
Колледж искусств | 11:51 |
Площадь Единства | 11:55 |
Театр кукол | 11:59 |
Политехнический колледж | 12:02 |
Железнодорожный вокзал | 12:05 |
Крупской | 12:08 |
Кирова | 12:10 |
Институт МВД | 12:11 |
Могилевский лесхоз | 12:12 |
Средняя школа №15 | 12:13 |
Дворец гимнастики | 12:15 |
Кулибина | 12:17 |
База Динамо | 12:19 |
КСИ к Трансмашу | 12:20 |
Полыковичское поле | 12:21 |
Проходная | 12:22 |
Завод Могилевтрансмаш | 12:23 |