Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:11 |
Рабочий поселок | 16:13 |
ОАО Ремонтный завод | 16:14 |
Поликлиника №11 | 16:15 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:16 |
Хлебозавод Домочай | 16:17 |
Завод синтетических пленок | 16:19 |
ОАО Лента | 16:21 |
Белгосстрах | 16:23 |
Могилевский рынок | 16:25 |
Колледж искусств | 16:29 |
Площадь Единства | 16:33 |
Театр кукол | 16:37 |
Политехнический колледж | 16:40 |
Железнодорожный вокзал | 16:43 |
Крупской | 16:46 |
Кирова | 16:48 |
Институт МВД | 16:49 |
Могилевский лесхоз | 16:50 |
Средняя школа №15 | 16:51 |
Дворец гимнастики | 16:53 |
Кулибина | 16:55 |
База Динамо | 16:57 |
КСИ к Трансмашу | 16:58 |
Полыковичское поле | 16:59 |
Проходная | 17:00 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:01 |