Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:24 |
Рабочий поселок | 16:26 |
ОАО Ремонтный завод | 16:27 |
Поликлиника №11 | 16:28 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:29 |
Хлебозавод Домочай | 16:30 |
Завод синтетических пленок | 16:32 |
ОАО Лента | 16:34 |
Белгосстрах | 16:36 |
Могилевский рынок | 16:38 |
Колледж искусств | 16:42 |
Площадь Единства | 16:46 |
Театр кукол | 16:50 |
Политехнический колледж | 16:53 |
Железнодорожный вокзал | 16:56 |
Крупской | 16:59 |
Кирова | 17:01 |
Институт МВД | 17:02 |
Могилевский лесхоз | 17:03 |
Средняя школа №15 | 17:04 |
Дворец гимнастики | 17:06 |
Кулибина | 17:08 |
База Динамо | 17:10 |
КСИ к Трансмашу | 17:11 |
Полыковичское поле | 17:12 |
Проходная | 17:13 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:14 |