Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 06:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:26 |
Рабочий поселок | 06:28 |
ОАО Ремонтный завод | 06:29 |
Поликлиника №11 | 06:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:31 |
Хлебозавод Домочай | 06:32 |
Завод синтетических пленок | 06:34 |
ОАО Лента | 06:36 |
Белгосстрах | 06:38 |
Могилевский рынок | 06:40 |
Колледж искусств | 06:44 |
Площадь Единства | 06:48 |
Театр кукол | 06:52 |
Политехнический колледж | 06:55 |
Железнодорожный вокзал | 06:58 |
Крупской | 07:01 |
Кирова | 07:03 |
Институт МВД | 07:04 |
Могилевский лесхоз | 07:05 |
Средняя школа №15 | 07:06 |
Дворец гимнастики | 07:08 |
Кулибина | 07:10 |
База Динамо | 07:12 |
КСИ к Трансмашу | 07:13 |
Полыковичское поле | 07:14 |
Проходная | 07:15 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:16 |