Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Хлебозавод Домочай
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:50 |
Рабочий поселок | 08:52 |
ОАО Ремонтный завод | 08:53 |
Поликлиника №11 | 08:54 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:55 |
Хлебозавод Домочай | 08:56 |
Завод синтетических пленок | 08:58 |
ОАО Лента | 09:00 |
Белгосстрах | 09:02 |
Могилевский рынок | 09:04 |
Колледж искусств | 09:08 |
Площадь Единства | 09:12 |
Театр кукол | 09:16 |
Политехнический колледж | 09:19 |
Железнодорожный вокзал | 09:22 |
Крупской | 09:25 |
Кирова | 09:27 |
Институт МВД | 09:28 |
Могилевский лесхоз | 09:29 |
Средняя школа №15 | 09:30 |
Дворец гимнастики | 09:32 |
Кулибина | 09:34 |
База Динамо | 09:36 |
КСИ к Трансмашу | 09:37 |
Полыковичское поле | 09:38 |
Проходная | 09:39 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:40 |