Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:46 |
Рабочий поселок | 17:48 |
ОАО Ремонтный завод | 17:49 |
Поликлиника №11 | 17:50 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:51 |
Хлебозавод Домочай | 17:52 |
Завод синтетических пленок | 17:54 |
ОАО Лента | 17:56 |
Белгосстрах | 17:58 |
Могилевский рынок | 18:00 |
Колледж искусств | 18:04 |
Площадь Единства | 18:08 |
Театр кукол | 18:12 |
Политехнический колледж | 18:15 |
Железнодорожный вокзал | 18:18 |
Крупской | 18:21 |
Кирова | 18:23 |
Институт МВД | 18:24 |
Могилевский лесхоз | 18:25 |
Средняя школа №15 | 18:26 |
Дворец гимнастики | 18:28 |
Кулибина | 18:30 |
База Динамо | 18:32 |
КСИ к Трансмашу | 18:33 |
Полыковичское поле | 18:34 |
Проходная | 18:35 |
Завод Могилевтрансмаш | 18:36 |