Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 22:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 21:34 |
Рабочий поселок | 21:36 |
ОАО Ремонтный завод | 21:37 |
Поликлиника №11 | 21:38 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 21:39 |
Хлебозавод Домочай | 21:40 |
Завод синтетических пленок | 21:42 |
ОАО Лента | 21:44 |
Белгосстрах | 21:46 |
Могилевский рынок | 21:48 |
Колледж искусств | 21:52 |
Площадь Единства | 21:56 |
Театр кукол | 22:00 |
Политехнический колледж | 22:03 |
Железнодорожный вокзал | 22:06 |
Крупской | 22:09 |
Кирова | 22:11 |
Институт МВД | 22:12 |
Могилевский лесхоз | 22:13 |
Средняя школа №15 | 22:14 |
Дворец гимнастики | 22:16 |
Кулибина | 22:18 |
База Динамо | 22:20 |
КСИ к Трансмашу | 22:21 |
Полыковичское поле | 22:22 |
Проходная | 22:23 |
Завод Могилевтрансмаш | 22:20 |