Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 05:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:00 |
Хлебозавод Домочай | 05:01 |
Завод синтетических пленок | 05:03 |
ОАО Лента | 05:05 |
Белгосстрах | 05:07 |
Могилевский рынок | 05:09 |
Колледж искусств | 05:13 |
Площадь Единства | 05:17 |
Театр кукол | 05:21 |
Политехнический колледж | 05:24 |
Железнодорожный вокзал | 05:27 |
Крупской | 05:30 |
Кирова | 05:32 |
Институт МВД | 05:33 |
Могилевский лесхоз | 05:34 |
Средняя школа №15 | 05:35 |
Дворец гимнастики | 05:37 |
Кулибина | 05:39 |
База Динамо | 05:41 |
КСИ к Трансмашу | 05:42 |
Полыковичское поле | 05:43 |
Проходная | 05:44 |
Завод Могилевтрансмаш | 05:45 |