Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:28 |
Рабочий поселок | 08:30 |
ОАО Ремонтный завод | 08:31 |
Поликлиника №11 | 08:32 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:33 |
Хлебозавод Домочай | 08:34 |
Завод синтетических пленок | 08:36 |
ОАО Лента | 08:38 |
Белгосстрах | 08:40 |
Могилевский рынок | 08:42 |
Колледж искусств | 08:46 |
Площадь Единства | 08:50 |
Театр кукол | 08:54 |
Политехнический колледж | 08:57 |
Железнодорожный вокзал | 09:00 |
Крупской | 09:03 |
Кирова | 09:05 |
Институт МВД | 09:06 |
Могилевский лесхоз | 09:07 |
Средняя школа №15 | 09:08 |
Дворец гимнастики | 09:10 |
Кулибина | 09:12 |
База Динамо | 09:14 |
КСИ к Трансмашу | 09:15 |
Полыковичское поле | 09:16 |
Проходная | 09:17 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:18 |