Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:16 |
Рабочий поселок | 14:18 |
ОАО Ремонтный завод | 14:19 |
Поликлиника №11 | 14:20 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:21 |
Хлебозавод Домочай | 14:22 |
Завод синтетических пленок | 14:24 |
ОАО Лента | 14:26 |
Белгосстрах | 14:28 |
Могилевский рынок | 14:30 |
Колледж искусств | 14:34 |
Площадь Единства | 14:38 |
Театр кукол | 14:42 |
Политехнический колледж | 14:45 |
Железнодорожный вокзал | 14:48 |
Крупской | 14:51 |
Кирова | 14:53 |
Институт МВД | 14:54 |
Могилевский лесхоз | 14:55 |
Средняя школа №15 | 14:56 |
Дворец гимнастики | 14:58 |
Кулибина | 15:00 |
База Динамо | 15:02 |
КСИ к Трансмашу | 15:03 |
Полыковичское поле | 15:04 |
Проходная | 15:05 |
Завод Могилевтрансмаш | 15:06 |