Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 19:18 |
Рабочий поселок | 19:20 |
ОАО Ремонтный завод | 19:21 |
Поликлиника №11 | 19:22 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:23 |
Хлебозавод Домочай | 19:24 |
Завод синтетических пленок | 19:26 |
ОАО Лента | 19:28 |
Белгосстрах | 19:30 |
Могилевский рынок | 19:32 |
Колледж искусств | 19:36 |
Площадь Единства | 19:40 |
Театр кукол | 19:44 |
Политехнический колледж | 19:47 |
Железнодорожный вокзал | 19:50 |
Крупской | 19:53 |
Кирова | 19:55 |
Институт МВД | 19:56 |
Могилевский лесхоз | 19:57 |
Средняя школа №15 | 19:58 |
Дворец гимнастики | 20:00 |
Кулибина | 20:02 |
База Динамо | 20:04 |
КСИ к Трансмашу | 20:05 |
Полыковичское поле | 20:06 |
Проходная | 20:07 |
Завод Могилевтрансмаш | 20:08 |