Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:19 |
Рабочий поселок | 08:21 |
ОАО Ремонтный завод | 08:22 |
Поликлиника №11 | 08:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:24 |
Хлебозавод Домочай | 08:25 |
Завод синтетических пленок | 08:27 |
ОАО Лента | 08:29 |
Белгосстрах | 08:31 |
Могилевский рынок | 08:33 |
Колледж искусств | 08:37 |
Площадь Единства | 08:41 |
Театр кукол | 08:45 |
Политехнический колледж | 08:48 |
Железнодорожный вокзал | 08:51 |
Крупской | 08:54 |
Кирова | 08:56 |
Институт МВД | 08:57 |
Могилевский лесхоз | 08:58 |
Средняя школа №15 | 08:59 |
Дворец гимнастики | 09:01 |
Кулибина | 09:03 |
База Динамо | 09:05 |
КСИ к Трансмашу | 09:06 |
Полыковичское поле | 09:07 |
Проходная | 09:08 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:09 |