Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 09:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 09:19 |
Рабочий поселок | 09:21 |
ОАО Ремонтный завод | 09:22 |
Поликлиника №11 | 09:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:24 |
Хлебозавод Домочай | 09:25 |
Завод синтетических пленок | 09:27 |
ОАО Лента | 09:29 |
Белгосстрах | 09:31 |
Могилевский рынок | 09:33 |
Колледж искусств | 09:37 |
Площадь Единства | 09:41 |
Театр кукол | 09:45 |
Политехнический колледж | 09:48 |
Железнодорожный вокзал | 09:51 |
Крупской | 09:54 |
Кирова | 09:56 |
Институт МВД | 09:57 |
Могилевский лесхоз | 09:58 |
Средняя школа №15 | 09:59 |
Дворец гимнастики | 10:01 |
Кулибина | 10:03 |
База Динамо | 10:05 |
КСИ к Трансмашу | 10:06 |
Полыковичское поле | 10:07 |
Проходная | 10:08 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:09 |