Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Полыковичское поле
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 13:28 |
Рабочий поселок | 13:30 |
ОАО Ремонтный завод | 13:31 |
Поликлиника №11 | 13:32 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:33 |
Хлебозавод Домочай | 13:34 |
Завод синтетических пленок | 13:36 |
ОАО Лента | 13:38 |
Белгосстрах | 13:40 |
Могилевский рынок | 13:42 |
Колледж искусств | 13:46 |
Площадь Единства | 13:50 |
Театр кукол | 13:54 |
Политехнический колледж | 13:57 |
Железнодорожный вокзал | 14:00 |
Крупской | 14:03 |
Кирова | 14:05 |
Институт МВД | 14:06 |
Могилевский лесхоз | 14:07 |
Средняя школа №15 | 14:08 |
Дворец гимнастики | 14:10 |
Кулибина | 14:12 |
База Динамо | 14:14 |
КСИ к Трансмашу | 14:15 |
Полыковичское поле | 14:16 |
Проходная | 14:17 |
Завод Могилевтрансмаш | 14:18 |