Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Полыковичское поле
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:54 |
Рабочий поселок | 15:56 |
ОАО Ремонтный завод | 15:57 |
Поликлиника №11 | 15:58 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:59 |
Хлебозавод Домочай | 16:00 |
Завод синтетических пленок | 16:02 |
ОАО Лента | 16:04 |
Белгосстрах | 16:06 |
Могилевский рынок | 16:08 |
Колледж искусств | 16:12 |
Площадь Единства | 16:16 |
Театр кукол | 16:20 |
Политехнический колледж | 16:23 |
Железнодорожный вокзал | 16:26 |
Крупской | 16:29 |
Кирова | 16:31 |
Институт МВД | 16:32 |
Могилевский лесхоз | 16:33 |
Средняя школа №15 | 16:34 |
Дворец гимнастики | 16:36 |
Кулибина | 16:38 |
База Динамо | 16:40 |
КСИ к Трансмашу | 16:41 |
Полыковичское поле | 16:42 |
Проходная | 16:43 |
Завод Могилевтрансмаш | 16:44 |