Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Полыковичское поле
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:58 |
Рабочий поселок | 18:00 |
ОАО Ремонтный завод | 18:01 |
Поликлиника №11 | 18:02 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:03 |
Хлебозавод Домочай | 18:04 |
Завод синтетических пленок | 18:06 |
ОАО Лента | 18:08 |
Белгосстрах | 18:10 |
Могилевский рынок | 18:12 |
Колледж искусств | 18:16 |
Площадь Единства | 18:20 |
Театр кукол | 18:24 |
Политехнический колледж | 18:27 |
Железнодорожный вокзал | 18:30 |
Крупской | 18:33 |
Кирова | 18:35 |
Институт МВД | 18:36 |
Могилевский лесхоз | 18:37 |
Средняя школа №15 | 18:38 |
Дворец гимнастики | 18:40 |
Кулибина | 18:42 |
База Динамо | 18:44 |
КСИ к Трансмашу | 18:45 |
Полыковичское поле | 18:46 |
Проходная | 18:47 |
Завод Могилевтрансмаш | 18:48 |