Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:13 |
Рабочий поселок | 10:15 |
ОАО Ремонтный завод | 10:16 |
Поликлиника №11 | 10:17 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:18 |
Хлебозавод Домочай | 10:19 |
Завод синтетических пленок | 10:21 |
ОАО Лента | 10:23 |
Белгосстрах | 10:25 |
Могилевский рынок | 10:27 |
Колледж искусств | 10:31 |
Площадь Единства | 10:35 |
Театр кукол | 10:39 |
Политехнический колледж | 10:42 |
Железнодорожный вокзал | 10:45 |
Крупской | 10:48 |
Кирова | 10:50 |
Институт МВД | 10:51 |
Могилевский лесхоз | 10:52 |
Средняя школа №15 | 10:53 |
Дворец гимнастики | 10:55 |
Кулибина | 10:57 |
База Динамо | 10:59 |
КСИ к Трансмашу | 11:00 |
Полыковичское поле | 11:01 |
Проходная | 11:02 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:03 |