Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 10:48 |
Рабочий поселок | 10:50 |
ОАО Ремонтный завод | 10:51 |
Поликлиника №11 | 10:52 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:53 |
Хлебозавод Домочай | 10:54 |
Завод синтетических пленок | 10:56 |
ОАО Лента | 10:58 |
Белгосстрах | 11:00 |
Могилевский рынок | 11:02 |
Колледж искусств | 11:06 |
Площадь Единства | 11:10 |
Театр кукол | 11:14 |
Политехнический колледж | 11:17 |
Железнодорожный вокзал | 11:20 |
Крупской | 11:23 |
Кирова | 11:25 |
Институт МВД | 11:26 |
Могилевский лесхоз | 11:27 |
Средняя школа №15 | 11:28 |
Дворец гимнастики | 11:30 |
Кулибина | 11:32 |
База Динамо | 11:34 |
КСИ к Трансмашу | 11:35 |
Полыковичское поле | 11:36 |
Проходная | 11:37 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:38 |