Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 13:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 13:14 |
Рабочий поселок | 13:16 |
ОАО Ремонтный завод | 13:17 |
Поликлиника №11 | 13:18 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:19 |
Хлебозавод Домочай | 13:20 |
Завод синтетических пленок | 13:22 |
ОАО Лента | 13:24 |
Белгосстрах | 13:26 |
Могилевский рынок | 13:28 |
Колледж искусств | 13:32 |
Площадь Единства | 13:36 |
Театр кукол | 13:40 |
Политехнический колледж | 13:43 |
Железнодорожный вокзал | 13:46 |
Крупской | 13:49 |
Кирова | 13:51 |
Институт МВД | 13:52 |
Могилевский лесхоз | 13:53 |
Средняя школа №15 | 13:54 |
Дворец гимнастики | 13:56 |
Кулибина | 13:58 |
База Динамо | 14:00 |
КСИ к Трансмашу | 14:01 |
Полыковичское поле | 14:02 |
Проходная | 14:03 |
Завод Могилевтрансмаш | 14:04 |