Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:04 |
Рабочий поселок | 17:06 |
ОАО Ремонтный завод | 17:07 |
Поликлиника №11 | 17:08 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:09 |
Хлебозавод Домочай | 17:10 |
Завод синтетических пленок | 17:12 |
ОАО Лента | 17:14 |
Белгосстрах | 17:16 |
Могилевский рынок | 17:18 |
Колледж искусств | 17:22 |
Площадь Единства | 17:26 |
Театр кукол | 17:30 |
Политехнический колледж | 17:33 |
Железнодорожный вокзал | 17:36 |
Крупской | 17:39 |
Кирова | 17:41 |
Институт МВД | 17:42 |
Могилевский лесхоз | 17:43 |
Средняя школа №15 | 17:44 |
Дворец гимнастики | 17:46 |
Кулибина | 17:48 |
База Динамо | 17:50 |
КСИ к Трансмашу | 17:51 |
Полыковичское поле | 17:52 |
Проходная | 17:53 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:54 |