Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 05:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:18 |
Хлебозавод Домочай | 05:19 |
Завод синтетических пленок | 05:21 |
ОАО Лента | 05:23 |
Белгосстрах | 05:25 |
Могилевский рынок | 05:27 |
Колледж искусств | 05:31 |
Площадь Единства | 05:35 |
Театр кукол | 05:39 |
Политехнический колледж | 05:42 |
Железнодорожный вокзал | 05:45 |
Крупской | 05:48 |
Кирова | 05:50 |
Институт МВД | 05:51 |
Могилевский лесхоз | 05:52 |
Средняя школа №15 | 05:53 |
Дворец гимнастики | 05:55 |
Кулибина | 05:57 |
База Динамо | 05:59 |
КСИ к Трансмашу | 06:00 |
Полыковичское поле | 06:01 |
Проходная | 06:02 |
Завод Могилевтрансмаш | 06:03 |